Светодиодная подсветка потолков

За карнизное LED освещение

Светодиодная подсветка потолков.

Еще не так давно потолок выполнял скромную роль плоскости, на которой крепили красивую люстру. Красота люстры была ключевым местом, и замена ей не предвиделась. Сначала появилась не очень понятная светодиодная LED подсветка потолков и с ее помощью, начали создавать шедевры дизайна. Используя дизайнерское светодиодное освещение потолков, специалисты превращают всю конструкцию в произведение искусства. Эта красота и принесла такую известность светодиодному LED освещению. Популярна она также в силу простого монтажа, долгого срока эксплуатации, широкого ассортимента в выборе цвета. Равномерный поток света, минимальный расход электроэнергии и высокая безопасность обеспечили подобному виду освещения широкое распространение у дизайнеров и строителей. Для подсветки потолков используются светодиодные ленты различных цветов, под управлением контроллеров и без них.

Светодиодные ленты бывают монохромными, светящиеся одним цветом или универсальные RGB. RGB ленты управляются контроллерами, позволяющими создать в помещении любое многообразие цветовых оттенков.

Наиболее актуальное применение LED подсветки потолков

Дизайнерская LED подсветка потолков абсолютно будет неуместна в интерьере деревенского стиля или кантри. Но очень выгодно подчеркнет грани элементов хай–тек, модерн, также минимализм. В ресторане и баре яркие цвета освещения прекрасно дополнят фьюжн и диско. В спальне наоборот её мягкий рассеянный контур на потолке придаст успокоительный романтический стиль, а система должна настраиваться регулятором. В ванной можно использовать влагостойкую ленту и с её помощью провести обрамление всей комнаты или только зеркальной зоны. Наши специалисты, с удовольствием помогут вам выбрать цвета и требуемую яркость освещения при установке такого интересного и современного светодиодного освещения.

Почему Сервис-Электро

Специалисты нашей кампании всегда находят оригинальные способы, чтобы подчеркнуть красивый облик любого сооружения. Мы будем с Вами на всем протяжении электромонтажных работ, обеспечим поставку самого современного оборудования и качественный монтаж. Удачно используя такие красивые свойства светодиодов, мы всегда находим им точное применение и дарим чувство радости нашим заказчикам.

 

LED подсветка потолков

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (2 Голосов)