Электромонтаж в производственных и промышленных зданиях

Электромонтаж производственных и промышленных зданийНачиная строительство или реконструкцию промышленного здания, производственного помещения, перед большинством инвесторов стоит вопрос о финансовых затратах и необходимой электрической мощности для данного проекта. Требуется четко определить назначение производства, количество установленного технологического оборудования и время его работы. От этих позиций зависит энергопотребление предприятия, стоимость электромонтажа и дальнейшего обслуживания. Строя новое здание обязательно потребуется проект, государственная экспертиза, все согласования и получение разрешения на подключение к электросетям. Только после этого можно приступать к электромонтажным работам. Промышленные объекты относятся к категориям повышенной опасности, там постоянно находится большое количество людей, работают различные приборы и механизмы.

Компания «Сервис-Электро» производит электромонтаж производственных и промышленных зданий с неукоснительным соблюдением технологий и правил устройства электроустановок.!

Пренебрежение правилам техники безопасности может привести к печальным последствиям. Электромонтаж промышленных и производственных зданий должны выполнять квалифицированные монтажники, а не «элэктрыки» из ближнего зарубежья.

 

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (16 Голосов)